″Монако” победил ”Реал Сосьедад” в Лиге Европы, Головин отдал голевой пас3Фото© rsport.ria.ru

″Монако” победил ”Реал Сосьедад” в Лиге Европы, Головин отдал голевой пас

, 5 новостей, 0 просмотров

Монако, 26 ноября 2021, 01:58 — REGNUM 25 ноября в Монако на стадионе «Луи II» «Монако» в матче пятого тура группы B Лиги Европы УЕФА 2021/22 одержал минимальную победу над испанским «Реал Сосьедадом» со счетом 2:1.

На экваторе первого тайма счет открыл немецкий нападающий Кевин Фолланд — 1:0. Голевую передачу записали на Александра Головина. Через семь минут форвард сборной Швеции Александер Исак восстановил равновесие в счете — 1:1. На 38-й минуте Юссуф Фофана вновь вывел хозяев вперед после передачи Бенуа Бадиашиле — 2:1.

Единственную красную карточку на 89-й минуте встречи забил французский фланговый нападающий Юссуф Фофана. На матче работала бригада арбитров во главе с Иваном Кружляком.