Гильерме: мы с первой минуты пытались делать то, что сейчас от нас требует главный тренер2Фото© rsport.ria.ru

, 6 новостей, 6 просмотров

68-летний турецкий специалист Фатих Терим, возглавляющий «Галатасарай», прокомментировал победу своих подопечных в гостевом матче 3-го тура групповой стадии ЛигиЛигиЛиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 над московским «Локомотивом» (1:0).

«В первом тайме мы теряли легкие мячи, но неплохо оборонялись, не давали зоны. Во втором тайме игра шла к ничьей, но нам помогли замены, которые усилили игру.

В параллельном матче «Лацио» и «Шальке» сыграли вничью и мы на первом месте в группе. Мы позволили создать соперникам меньше всех моментов в играх. Поздравляю всех болельщиков «Галатасарая» с этой победой.