«Фиорентина» обыграла «Сампдорию» в матче чемпионата Италии3Фото© regnum.ru

«Фиорентина» обыграла «Сампдорию» в матче чемпионата Италии

, 5 новостей, 2 просмотров

Флоренция, Италия, 30 ноября 2021, 22:36 — REGNUM 30 ноября «Фиорентина» в матче пятнадцатого тура итальянской Серии А сезона 2021/22 одержала уверенную победу над «Сампдорией» со счетом 3:1. Встреча проходила во Флоренции на стадионе «Артемио Франки».

Бригада арбитров: Федерико Диониз | Фабрицио Ломбард | Фабио Скиру | Мануэль Волпи | Даниэле Довери.

Первый мяч на пятнадцатой минуте встречи забил экс-нападающий сборной Италии Маноло Габбьядини после передачи Антонио Кандревы — 0:1. Через восемь минут Хосе Кальехон восстановил равновесие в счете — 1:1. На 32-й минуте форвард сборной Сербии Душан Влахович впервые вывел «фиалок» вперед — 2:1. Голевую передачу записали на Джакомо Бонавентуру. В конце половины Риккардо Соттил установил окончательный счет — 3:1.