Сборная России обыграла команду Онтарио в матче молодежной Суперсерии© rsport.ria.ru

Сборная России обыграла команду Онтарио в матче молодежной Суперсерии

, 8 новостей, 0 просмотров

Молодежная команда России победила сборную хоккейной лиги Онтарио в серии послематчевых бросков со счетом 3:2 и сравняла счет в Суперсерии. В двух следующих играх 14 и 15 ноября россияне встретятся с командой Западной хоккейной лиги

Молодежная команда России по хоккею сравняла счет в Суперсерии со сборными канадских юниорских лиг. В четвертом матче россияне победили сборную хоккейной лиги Онтарио (OHL) со счетом 3:2 в серии послематчевых буллитов.

Встреча состоялась в канадском городе Лондон. Россияне обе шайбы забросили в третьем периоде. Родион Амиров на 43-й минуте сделал счет 1:1, на 49-й Лев Комиссаров вновь сравнял результат - 2:2. Решающий послематчевый буллит реализовал Иван Морозов.