«Интер» разгромил «Беневенто» с хоккейным счетом© rsport.ria.ru

«Интер» разгромил «Беневенто» с хоккейным счетом

, 5 новостей, просмотр

Беневенто, Италия, 30 сентября 2020, 21:40 — REGNUM Дубль Капрари не спас «Беневенто» от поражения в матче против миланского «Интера».

Итальянский гранд встретился с аутсайдером в рамках первого тура чемпионата Италии. Встреча прошла на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась победой «Интера» со счетом — 5:2.

За первые 28 минут матча «нерадзурри» забили три мяча в ворота «Беневенто» — дважды отличился Ромелу Лукаку, еще один мяч забил хавбек Роберто Гальярдини. «Интер» получил ответ на 34-й минуте, форвард Джанлука Капрари прервал молчание «Беневенто», но уже через восемь минут миланский клуб снова заставил хозяев замолкнуть. Четвертый мяч «черно-синих» забил новичок команды, защитник Ашраф Хакими.