Дубль Ничушкина принёс «Колорадо» победу над «Анахаймом» в овертайме4Фото© rsport.ria.ru

Дубль Ничушкина принёс «Колорадо» победу над «Анахаймом» в овертайме

, 20 новостей, 0 просмотров

Денвер, США, 6 марта 2021, 09:24 — REGNUM Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш» переиграл в овертайме команду «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 6 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Игра состоялась на льду «Болл-Арены» в Денвере и закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.

Основное время матча закончилось с ничейным счетом 2:2. В составе «Анахайма» голы забили Адам Хенрик (20-я минута) и шведский форвард Якоб Сильверберг (23-я), у «Колорадо» забитыми шайбами отличились российский форвард Валерий Ничушкин (35-я) и Брэндон Саад (38-я).